Главная » 2021 » Июль » 07

Знаете ли вы, что НАСА собирается отправить космический корабль на самоубийственную миссию в попытке изменить траекторию массивного космического камня ? Хорошая новость заключается в том, что космическая скала, которую НАСА будет таранить этим космическим кораблём, не находится на пути столкновения с Землей. Это всего лишь тренировка. Но почему НАСА вдруг озаботилось выяснением того, как защитить Землю от гигантских астероидов ? Возможно ли, что в будущем к Земле движется нечто такое, о чем они ... Читать дальше »

Просмотров: 1074 | Добавил: wpristav | Дата: 2021-07-07 | Комментарии (0)



Сообщают, что питерский суд запретил распространение фантастического аниме "Акира".

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга запретил распространение аниме «Акира» Кацухиро Отомо, которое вышло в 1988 году. Причиной стало возможное нанесение вреда здоровью и психическому развитию детей.
«Фрунзенский районный суд вынес решение по административному иску прокурора. Прокурор просил признать информацию по ссылке [сайт, указанный в иске] запрещенной к распространению. Суд требования истца удовлетворил», — отмечается в сообщении.
Напомним, что зимой 2020 года прокуратура Санкт-Петербурга также подала иск в Колпинский районный суд с просьбой запретить на территории страны демонстрацию аниме «Тетрадь смерти», «Эльфийская песнь», «Наруто», «Эхо террора» и «Межвидовые рецензенты» из-за того, что в мультфильмах демонстрируются физическое и психическое насил ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: wpristav | Дата: 2021-07-07 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров