Главная » Архив новостей

Угон автомобиля — событие, конечно, не смертельное, особенно если есть страховка, но крайне неприятное. Преступники не дремлют, поэтому об угонах и угонщиках полезно знать как можно больше: предупрежден — значит вооружен.

1. Один из самых эффективных способов защиты от угона прост и невероятно доступен

Речь идет о противоугонной маркировке стекол, когда на стекла и зеркала транспортного средства наносится VIN-номер (идентификационный номер транспортного средства, англ. Vehicle identification number) или его часть. Иногда маркируются фары и задние фонари. Цифры выбиваются с помощью специального трафарета, при этом используется лазер, особая кислотосодержащая паста или пескоструйка.

Когда на автомобиле сдела ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-03-13 | Комментарии (0)

Есть такие люди, у которых всегда все плохо. И хвастаются они не приятными новостями, событиями, а несчастьями в жизни. Почему с ними всегда случаются неприятности? А может они сами притягивают события в свою жизнь подсознанием и поступками? Что же такое комплекс жертвы? Почему он развивается и возможно ли от него избавиться? 

Психология потерпевшего

Комплексы характерны человеку, с которым плохо обращались в детстве, обманывали, обижали, угнетали, притесняли, пренебрегали. Какое-либо насилие (физическое, психологическое или сексуальное) провоцирует их развитие. Жертвы на подсознательном уровне испытывают беспомощность, ощущают себя слабее других.

Симптомы 

... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-03-11 | Комментарии (0)

Невероятные сценарии и советы, как распознать неверного партнера.

Сценарист Ольга Никифорова в своем фейсбуке рассказала, что получила замечание к своему сценарию от продюсера. Тот утверждал, что история о том, как героиня вычислила измену, слишком «киношная».

В ответ на это сама Ольга привела примеры необычных историй из жизни. Так, однажды измену заподозрили по лишнему полотенцу в корзине для грязного белья. Подруга Ольги поняла, что муж ей изменяет, потому что он перестелил постельное белье.

Любимой историй Ольга назвала случай с весами: прибор запоминал последнюю цифру, женщина увидела вес, который не был ни ее, ни мужа — в итоге супругу пришлось сознаться. ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-03-09 | Комментарии (0)

Все знают, как сложно угодить женщине с подарком. Мы провели небольшой опрос среди женщин, и выяснили, что они действительно хотели бы получить в подарок на 8 марта. Да, да, не все этот праздник любят, но подарков ждут. Оговоримся, что в любом случае - намеками или открытым текстом - узнавать о том, насколько подарки будут актуальными все равно придется. Итак, начинаем...


Как заставить себя учить иностранный язык? Нужно ли стремиться говорить на нем без акцента? Что дает погружение в языковую среду? Полезно ли слушать новости на BBC? Об этом полиглот и психолингвист Дмитрий Петров рассказал на лекции «Психология изучения языков».

1. Пройдите те же стадии, что и маленький ребенок

В каждом языке есть базовые алгоритмы, которые можно быстро освоить и довести до автоматизма. Для этого придется пройти путь, который проходит ребенок. Дети, как правило, начинают говорить в возрасте от двух до трех лет. В это время их языку никто особо не учит, они просто привыкают к звучанию голосов родителей, слушают обращенную к ним речь, и в какой-то момент происходит линг ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-03-05 | Комментарии (0)

Неуверенность – одна из тех самых проблем, которые очень трудно преодолеть. Если вы относитесь к внимательным слушателям, то вы замечаете присутствие скрытой неуверенности всякий раз, когда человек говорит, что он не хочет делать что-либо, или же утверждает, что на самом деле «он не такой».

Такие люди говорят: «Я действительно хочу попробовать себя в видеосъёмке, но я не знаю, моё ли это». Каждый выражает себя по-разному. Но если вы хотите что-то сделать или знаете, что вам нужно что-то сделать, стоит спросить себя, из чего проистекают сомнения.

Очень часто их причиной является неуверенность.

Такое хитрое слово – «неуверенность».

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-03-03 | Комментарии (0)

Она сидела, нервно покачивая ножкой, обтянутой облегающими джинсами с искусственными потертостями. Сейчас автобус был почти пуст – воскресение как-никак.

Мужчина, лет сорока, нагруженный портфелем с чертежами и тубусом, мельком глянул на нее. Хороша! Лет 20, наверное, студентка, маленькая, вся такая стройная и ладная.

Длинные, волнистые волосы, симпатичное лицо без косметики, от чего она казалась только красивее, учитывая всеобщую женскую страсть к краске на лице и на волосах. Мужчина тяжко вздохнул. ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-03-01 | Комментарии (0)

Знакомые с самой женитьбы строили амбициозные планы на будущее: многодетная семья, большой дом с садом, частный бизнес. Об обычной жизни и слышать не хотели, и сразу начали задумки воплощать в жизнь.

Перво-наперво, нарожали детей. Затем взяли кредит на строительство дома. А потом и бизнес придумали: нечто вроде частного детского садика, в котором приглядывали не только за своими детьми, но и за чужими. Образование и навыки позволяли, получилось мило. Заведение начало набирать обороты и расширяться.

И тут – катастрофа.

Безо всякого предупреждения войны супруг берет и уходит из семьи. Детей – мамаше, делит дом с садом, и требует выкупить свою долю в доме, чтобы улучшить жилищные условия новой зазнобе. Ну и что? Ну и все.

Для женщины это крах всей жизни. Всего ее жизненного предприятия.
... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-27 | Комментарии (0)


 
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

-------------------------

я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

-------------------------

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

-------------------------

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу

-------------------------
 
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт
------------------------

шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
---------- ... Читать дальше »

Просмотров: 1098 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-25 | Комментарии (0)


Прочитав мой пост про мужей, мужчины возмутились, и решили тоже описать своих подруг жизни. Получилось смешно...

Жена-яйцерезка 

Самостоятельна, знает, как надо, и все на свете умеет. Таранит стены грудью, останавливает слонов на скаку и отрывает им хоботы. Есть два мнения: её и неправильное.

Горе тому мужику, который решился на ней жениться. Скорее всего, это не он на ней женится, а ОНА на нем. Двойное горе мужику, если примется воевать с хабалкой и пытаться делать по-своему. Скандалы и злобная грызня за домашнюю власть ему обеспечены. Очень скоро мужик поймёт, что его номер тут десятый, а функция чисто декоративная: принести, прибить, пропылесосить, выкинуть мусор, притащить в зубах получку.

Счастливым и прочным этот брак будет только в том случае, если мужчина любит диван, поспать и танчики. Такие пары годами и десяти ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-24 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров